phone
mail_outline

Wie kann ich Ihnen weiter helfen?

Kutlay Islek Haupt Verkaufsberater

Online Termin planen

Gerne beraten wir Sie persönlich zu Ihrem Autokauf. Probefahrt jederzeit möglich! Buchen Sie bequem online Ihren Termin in unserer Werkstatt.

Mit unserem «try & buy» gehen Sie absolut kein Risiko ein. Ein «try & buy» bedeutet ein 3-monatiges AUTO ABO mit einem Vorkaufsrecht auf den Mietwagen plus eine Teil-Rückerstattung der Mietkosten, wenn Sie sich für den Kauf entscheiden!

Sollten Sie nach der Testphase nicht vom Fahrzeug überzeugt sein geben Sie das Fahrzeug einfach zurück oder testen ein neues Alternatives Fahrzeug zum Vergleich.

Roger Kunz

Verwaltungsratspräsident und Delegierter
+41 56 622 13 43
roger.kunz@autokunz.ch

Jörg Appenzeller


Madeleine Kreischer

Teamleiterin Projektmanagement
+41 56 619 71 39
madeleine.kreischer@autokunz.ch

Jonas Baumann


Denis Radulovic


Adnan Besic


Kevin Baumann

Produktmanager JAC & Haupt Verkaufsberater
+41 56 619 70 88
kevin.baumann@autokunz.ch

Calvin Appenzeller


Kevin Rimann


Jeannine Breitschmid


Celil Köroglu


Alessia Calvano


Luana Spadafora


Carla Vicedomini


Anna di Monte

Sachbearbeiterin Empfang
+41 56 622 13 43
anna.dimonte@autokunz.ch

Leonardo Landolfo

Ersatzteilverkäufer
leonardo.landolfo@autokunz.ch

Wesley Feldkirchner


Harald Ramos

Automobildiagnostiker
harald.ramos@autokunz.ch

Marco Schläppi

Automechaniker EFZ
werkstatt@autokunz.ch

Vladan Nesic

Automechaniker EFZ
werkstatt@autokunz.ch

Bruno Justino

Fahrzeugaufbereiter
werkstatt@autokunz.ch

Sebastiano Saputo

Fahrzeugaufbereiter
werkstatt@autokunz.ch

Antonio Brogna

Fahrzeugaufbereiter
werkstatt@autokunz.ch

Dominik Rey

Automobil-Assistent
werkstatt@autokunz.ch

Arlind Deda

Automobilfachmann i.A.
werkstatt@autokunz.ch

Arlind Jakupi

Platzwart in Ausbildung
werkstatt@autokunz.ch